Предварительная заявка

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Часто задаваемые вопросы

Я приобрел стиральную машину. В течение 6 месяцев уже 3 раза происходила поломка. На что имею право?

В соответствии со ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей», если Вам продан товар с недостатками, Вы имеете право расторгнуть договор купли-продажи и потребовать возврата денежных средств. Так же, в случае возникновения существенных недостатков (неустранимые или вновь появляющиеся после устранения недостатки) дорогостоящего и технически сложного товара, Вы имеете право требовать замены стиральной машины на машину той же марки и модели, или на другой, но с перерасчетом покупной цены.

Возможно Вас заинтересуют следудубщие услуги: